вторник, 26 сентября 2017 г.

Если начинать дело с ожидания неудачи, то именно так и произойдет

Поэтому когда со страниц интернет сайтов идет вал информации об обманах на форексе, начинающие инвесторы оказываются в растерянности и постоянно ждут подвоха. И первое, чему требуется научиться – это доверять рынку, сделать его своим другом. Звучит по-детски наивно, однако именно так и есть.

Попробуйте пройти по доске, которая лежит на земле. Это получится легко и непринужденно. Потом представьте, что она находится на расстоянии метра от земли. Уже тяжелее, но все еще можно. А теперь мысленно поднимите ее на высоту двухэтажного дома. Чувствуете, как подгибаются ноги и трясутся колени?


Вот именно в таком состоянии оказывается инвестор, когда впервые открывает терминал с таким непонятными и сложными графиками, индикаторами, таймфреймами. Он находится во враждебном окружении, опасается нажимать кнопки, чтобы ничего не испортить. Чтобы справиться с проблемой, необходимо найти опытного наставника или компанию, которой можно доверять. Компания Глобал ФХ совместно со своими партнерами организовывает специальные курсы для трейдеров. Их основная задача состоит в том, чтобы помочь освоиться в незнакомом мире валютной торговли. Судя по имеющимся отзывам, они с этим отлично справляются.

Комментариев нет:

Отправить комментарий