пятница, 6 октября 2017 г.

Отечественным трейдерам доступны услуги Канадского STP брокера Global FX


В 2016 году отечественным трейдерам стали доступны услуги брокера Global FX, который уже  в течение длительного времени предоставляет клиентам доступ к валютному рынку Форекс. Он имеет представительства в семи государствах, а именно в Америке, Канаде, Китае, Сингапуре, Кипре и России.


Согласно многочисленным отзывам клиентов данного брокера, сотрудничество с ним наделено следующими преимуществами:
1. Высокий уровень ликвидности, который обеспечивается за счет крупнейших банков мира. Благодаря этому сделки клиентов исполняются быстро и по максимально выгодным ценам.
2. Большой ассортимент торговых инструментов, среди которых 90 популярных валютных пар, сырьевые товары, драгметаллы, акции, облигации и фьючерсы.
3. Своим клиентам брокер предлагает на выбор несколько торговых платформ, среди которых MetaTrader5 и cTrader.

Новичкам предоставляется возможность пройти бесплатное обучение торговли на рынке Форекс. На официальном сайте компании Вы сможете найти массу обучающих материалов, которые окажутся полезными как новичкам, так и уже опытным трейдерам. Также брокер периодически проводит вебинары, в ходе которых опытные трейдеры делятся со слушателями секретами успешной торговли в сегодняшних условиях.

Тем лицам, которые не желают вести торги своими силами, но хотят приумножить свой капитал, брокер предлагает воспользоваться сервисом копирования ордеров cMirror. На официальном сайте Вы сможете найти рейтинг управляющих, среди которых вы обязательно найдете того трейдера, чей уровень прибыли Вас устроит. Вам нужно будет просто оплатить услугу копирования его сделок, после чего на Вашем счете будут открываться такие же сделки, как и у выбранного вами трейдера.

Комментариев нет:

Отправить комментарий